Первенства Тверской области (Зима 2019)

Первенства Тверской области (Зима 2019)

  Вниманию танцоров нашего клуба!

2 и 3 февраля 2019 года (Город Тверь, Петербургское шоссе, д. 39, Дворец культуры «Металлист») проводится Первенство Тверской области  (только для пар ФТС Тверской области)

Традиционный российский турнир по танцевальному спорту

  • Зимний Кубок Верхневолжья 2019

2 февраля Суббота

I ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Массовый спорт»:

Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ         Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

Возрастная категория

Класс мастерства

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало соревн.

1- 2

Бэби + Дети-1

Н – 2

2010 г.р. и  мл.

Медл. вальс, Ча-ча-ча

7.30

9.00

3- 4

Дети–1

Н – 4

2010 - 2011 г.р.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

7.30

9.00

5- 6

Бэби

Н – 4

2012 г.р. и  мл.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

7.30

9.00

7- 8

Бэби + Дети-1

2010 г.р. и мл.

Кубок Медленного вальса

7.30

9.00

9 - 10

Бэби + Дети-1

2010 г.р. и мл.

Кубок Ча-ча-ча

7.30

9.00

11-12

Бэби + Дети-1

2010 г.р. и мл.

СУПЕР-КУБОК (2 танца) Медл. вальс, Ча-ча-ча

7.30

9.00

 

II ОТДЕЛЕНИЕ

Программа соревнований. «Массовый спорт»:

Соревнования СОЛО-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ         Соревнования ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ПАР

Возрастная категория

Класс мастерства

Возраст

Танцы

Начало регистр.

Начало

соревн.

13-14

Дети - 2

Н – 4

2008 - 2009 г.р.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча

10.00

12.00

15-16

Бэби + Дети-1

Н – 5

2010 г.р. и мл.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

10.00

12.00

17-18

Дети – 2

(с допуском Юниоров-1)

Н – 5

2006 г.р. и мл.

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

(только в рейтинговых костюмах!!!)

10.00

12.00

19

Дети –2

(с допуском Юниоров-1)

Н – 6

СОЛО!!!

2006 г.р. и мл.

Медл. вальс, Венский вальс, Квикстеп, Самба,

Ча-ча-ча, Джайв

(только в рейтинговых костюмах!!!)

10.00

12.00

20-21

Бэби + Дети–1 + Дети – 2

2008 г.р. и мл.

Кубок Медленного вальса

10.00

12.00

22-23

Бэби + Дети–1 + Дети – 2

2008 г.р. и мл.

Кубок Самбы

10.00

12.00

24-25

Бэби + Дети–1 + Дети – 2

2008 г.р. и мл.

Кубок Квикстепа

10.00

12.00

26-27

Бэби + Дети–1 + Дети – 2

2008 г.р. и мл.

СУПЕР-КУБОК (5 танцев)

Медл. вальс, Квикстеп, Самба, Ча-ча-ча, Джайв

10.00

12.00

III  отделение:  Программа соревнований. «СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»:

 

Возр.категория

Возраст

Дисциплина

Начало

28

Юниоры - 1

2006 - 2007 г.р.

Первенство Тверской области, ДВОЕБОРЬЕ

                                                     С первого тура до полуфинала   

14.30

                                                                                                       Финал

19.30

29

Юниоры - 2

2004 - 2005 г.р.

Первенство Тверской области, ДВОЕБОРЬЕ

                                                     С первого тура до полуфинала   

14.30

                                                                                                       Финал

19.30

30

Молодежь

 

2001-2003 г.р

Первенство Тверской области, ДВОЕБОРЬЕ

                                                     С полуфинала   

17.30

                                                                                                       Финал

19.30

31

Взрослые

2000 г. р. и старше

Чемпионат Тверской области, ST

17.30

32

Взрослые

2000 г. р. и старше

Чемпионат Тверской области, LAT

19.30

 

 

Внимание! Начало вечернего отделения в 17.30. (Перед началом вечернего отделения будет перерыв 1 час для подготовки танцевального зала.)

Организаторы будут благодарны, если при выборе одежды для вечернего отделения зрители предпочтут элегантный деловой или вечерний стиль.

 

3 февраля 

Воскресенье

 

№№

Возрастная категория

Возраст

Дисциплина

Начало

1-2

Дети-1+ Дети-2

2008 - 2011 г.р.

Открытый класс, ST, LAT

11.00

3

Юниоры - 1

2006 - 2007 г.р.

Первенство Тверской области, ST 

11.30

4

Юниоры - 1

2006 - 2007 г.р.

Первенство Тверской области, LA 

11.30

5

Юниоры - 2

2004 - 2005 г.р.

Первенство Тверской области, ST 

11.30

6

Юниоры - 2

2004 - 2005 г.р.

Первенство Тверской области, LA 

11.30

7

Молодежь

 

2001-2003 г.р

Первенство Тверской области, ST 

11.30

8

Молодежь

 

2001-2003 г.р

Первенство Тверской области, LA 

11.30

9

Взрослые

2000 г. р. и старше

Чемпионат Тверской области, Двоеборье

17.00